胜特力电子有限公司
请选择搜索类型:

 加入收藏夹  |  ENGLISH  |  繁体中文  

CN.100Y.COM.TW

您的位置:首页 > 产品分类索引 > 15. 网路产品(线)+通信元件 > 2. 网路+光纤连接头/线
网路+光纤连接头/线 中分类下共有 10 个小分类
1﹒网路传输-连接/转换头 ( 16 ) 2﹒网路连接线 ( 66 ) 3﹒Cat-6~7 网路连接线 ( 62 )
4﹒RJ45母插座 ( 45 ) 5﹒RJ45 网路水晶头 ( 38 ) 6﹒RJ45 水晶头护套 ( 24 )
7﹒光纤连接线 ( 94 ) 8﹒AUI Cable ( 2 ) 9﹒光纤耦合器/连接头 ( 12 )
10﹒SFP/XFP 光纤模块 ( 6 )
网路+光纤连接头/线 中分类下共有 304 个产品      >>    >>|    页次:1 / 31        转到:

Cat-6-30M
Cat.6 网路线
100Y编号: 127978
厂商编号: Cat-6-30M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 -- 暂无
DescriptionCat.6 网路线
Length (M)30M
M/F,M/M,F/FM/M
数 量:

ST-ST-MM-DX-5M-OM3
ST/ST 多模双芯光纤跳线
100Y编号: 127677
厂商编号: ST-ST-MM-DX-5M-OM3
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 -- 暂无
DescriptionST/ST 多模双芯光纤跳线
Length5M/OM3
重量
数 量:

LC-SC-SM-SX-3M
单模单芯 光纤跳线9/125um
100Y编号: 126255
厂商编号: LC-SC-SM-SX-3M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
Description单模单芯 光纤跳线9/125um
Length 3M
数 量:

LC-SC-SM-SX-2M
单模单芯 光纤跳线9/125um
100Y编号: 126254
厂商编号: LC-SC-SM-SX-2M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
Description 单模单芯 光纤跳线9/125um
Length2M
数 量:

LC-SC-SM-SX-1M
单模单芯 光纤跳线9/125um
100Y编号: 126253
厂商编号: LC-SC-SM-SX-1M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
Description 单模单芯 光纤跳线9/125um
Length 1M
数 量:

PRC-320-I
RIKO_Plastic Fiber Optics
100Y编号: 126053
厂商编号: PRC-320-I
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
DescriptionRIKO_Plastic Fiber Optics
Length
重量
数 量:

ST-ST-SM-4C-N-3M
单模4芯光纤短跳线
100Y编号: 125359
厂商编号: ST-ST-SM-4C-N-3M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
Description单模4芯光纤短跳线
Length3M
重量
数 量:

FC-FC-SM-4C-N-3M
单模4芯光纤短跳线
100Y编号: 125358
厂商编号: FC-FC-SM-4C-N-3M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
Description单模4芯光纤短跳线
Length3M
重量
数 量:

LC-FC-SM-DX-N-3M
单模双芯光纤短跳线
100Y编号: 125357
厂商编号: LC-FC-SM-DX-N-3M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
Description单模双芯光纤短跳线
Length3M
重量
数 量:

ST-ST-MM-DX-2M
ST-ST 3米 多模光纤跳线(双芯)
100Y编号: 124048
厂商编号: ST-ST-MM-DX-2M
制造厂商: YP-LINK
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
DescriptionST-ST 3米 多模光纤跳线(双芯)
Length2M
重量
数 量:

网路+光纤连接头/线 中分类下共有 304 个产品      >>    >>|    页次:1 / 31        转到:

﹡如Data Sheet文件无法打开,请下载pdf类型文件的阅读软件Adobe Reader,此软件是免费的.


深圳·胜特力电子
地址:深圳市深南中路3027号嘉汇新
            城汇商中心2108室
电话:86-755-83298787
传真:86-755-83640655
E-mail:100y@vip.163.com

上海·胜特力电子
地址:上海市闵行区莘建东路58弄3号绿地科技岛B座518室
电话:86-21-34970699
            86-21-54151736
传真:86-21-64605107
E-mail:100y-1@vip.163.com


台湾·胜特力材料
地址:新竹市光复路二段170号2F
电话:886-3-5753170
传真:886-3-5753172
E-mail:sale@100y.com.tw

查看PDF格式的文件
请下载Adobe Reader
Adobe Reader




关于我们 - 网站导航 - 联系我们 - 经销品牌 - 促销产品 - 产品大全
©2005 深圳市胜特力电子有限公司
* 本站中制造厂商名称及图标仅用于产品说明,这些名称及图标均属于各自公司,非本公司所有。
南无阿弥陀佛