胜特力电子有限公司
请选择搜索类型:

 加入收藏夹  |  ENGLISH  |  繁体中文  

CN.100Y.COM.TW

您的位置:首页 > 产品分类索引 > 15. 网路产品(线)+通信元件 > 2. 网路+光纤连接头/线
网路+光纤连接头/线 中分类下共有 10 个小分类
1﹒网路传输-连接/转换头 ( 16 ) 2﹒网路连接线 ( 66 ) 3﹒Cat-6~7 网路连接线 ( 63 )
4﹒RJ45母插座 ( 45 ) 5﹒RJ45 网路水晶头 ( 38 ) 6﹒RJ45 水晶头护套 ( 24 )
7﹒光纤连接线 ( 132 ) 8﹒AUI Cable ( 2 ) 9﹒光纤耦合器/连接头 ( 13 )
10﹒SFP/XFP 光纤模块 ( 6 )
网路+光纤连接头/线 中分类下共有 344 个产品      >>    >>|    页次:1 / 35        转到:

Cat-7-Flat-Black-1.5M
CABOS_Cat.7 超千兆网路线 (扁平网线)
100Y编号: 130151
厂商编号: Cat-7-Flat-Black-1.5M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
DescriptionCABOS_Cat.7 超千兆网路线 (扁平网线)
Length (M)1.5M
M/F,M/M,F/F
数 量:

光纤音频线-3M
CABOS_光纤音频连接线
100Y编号: 129985
厂商编号: 光纤音频线-3M
制造厂商: CABOS
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
DescriptionCABOS_光纤音频连接线
Length3M
重量
数 量:

LC-LC-MM-DX-OM2-3M-铠装
LC/LC 多模双芯光纤跳线 铠装
100Y编号: 129712
厂商编号: LC-LC-MM-DX-OM2-3M-铠装
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 -- 暂无
DescriptionLC/LC 多模双芯光纤跳线 铠装
Length3M
重量
数 量:

LC-LC-MM-DX-1M-铠装
LC/LC 多模双芯光纤跳线 铠装
100Y编号: 129711
厂商编号: LC-LC-MM-DX-1M-铠装
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 -- 暂无
DescriptionLC/LC 多模双芯光纤跳线 铠装
Length1M
重量
数 量:

LC-LC-SM-DX-铠装-3M
单模双芯光纤跳线 铠装
100Y编号: 129710
厂商编号: LC-LC-SM-DX-铠装-3M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 -- 暂无
Description单模双芯光纤跳线 铠装
Length3M
重量
数 量:

LC-LC-SM-DX-铠装-1M
单模双芯光纤跳线 铠装
100Y编号: 129709
厂商编号: LC-LC-SM-DX-铠装-1M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 -- 暂无
Description单模双芯光纤跳线 铠装
Length1M
重量
数 量:

LC-SC-MM-DX-OM1-25M
YP-LINK_LC/SC 多模双芯光纤跳线
100Y编号: 129708
厂商编号: LC-SC-MM-DX-OM1-25M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
DescriptionYP-LINK_LC/SC 多模双芯光纤跳线
Length25M
重量
数 量:

LC-SC-MM-DX-OM1-15M
YP-LINK_LC/SC 多模双芯光纤跳线
100Y编号: 129707
厂商编号: LC-SC-MM-DX-OM1-15M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
DescriptionYP-LINK_LC/SC 多模双芯光纤跳线
Length15M
重量
数 量:

LC-SC-MM-DX-OM1-10M
YP-LINK_LC/SC 多模双芯光纤跳线
100Y编号: 129706
厂商编号: LC-SC-MM-DX-OM1-10M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 --
DescriptionYP-LINK_LC/SC 多模双芯光纤跳线
Length10M
重量
数 量:

LC-SC-MM-DX-OM1-2M
YP-LINK_LC/SC 多模双芯光纤跳线
100Y编号: 129705
厂商编号: LC-SC-MM-DX-OM1-2M
制造厂商:
所在分类: 15. Cat-6~7 网路连接线
技术资料: PDF目录 -- 暂无 制造厂商资料 -- 暂无
DescriptionYP-LINK_LC/SC 多模双芯光纤跳线
Length2M
重量
数 量:

网路+光纤连接头/线 中分类下共有 344 个产品      >>    >>|    页次:1 / 35        转到:

﹡如Data Sheet文件无法打开,请下载pdf类型文件的阅读软件Adobe Reader,此软件是免费的.


深圳·胜特力电子
地址:深圳市深南中路3027号嘉汇新城汇商中心2108室
电话:86-755-83298787
传真:86-755-83640655
E-mail:100y@vip.163.com

上海·胜特力电子
地址:上海市闵行区莘建东路58弄3号绿地科技岛B座518室
电话:86-21-34970699
            86-21-54151736
传真:86-21-64605107
E-mail:100y-1@vip.163.com


台湾·胜特力材料
地址:新竹市龙山西路167号
电话:886-3-
5773766
传真:886-3-
5773759
E-mail:sale@100y.com.tw

查看PDF格式的文件
请下载Adobe Reader
Adobe Reader




关于我们 - 网站导航 - 联系我们 - 经销品牌 - 促销产品 - 产品大全
©2005 深圳市胜特力电子有限公司
* 本站中制造厂商名称及图标仅用于产品说明,这些名称及图标均属于各自公司,非本公司所有。
南无阿弥陀佛