胜特力电子有限公司
请选择搜寻类型:

 加入收藏  |  ENGLISH  |  繁体中文  

CN.100Y.COM.TW

您的位置:首页 > 产品大全 > 116299 光纤音频线-2M 光纤音频连接线 2M * E-MAIL?朋友 1 打印此页:
详细资讯 图片
   100y编号: 116299
   厂商编号: 胖繵絬-2M
   制造厂商: CABOS
   说 明: CABOS_光纤音频连接线
   所在分类: 15.光纤连接线
   
叁数 说明
DescriptionCABOS_光纤音频连接线
Length2M
产品目录 & 制造厂商技术资料
胖繵絬-2M
( 查看原图 )

询价
数 量:

相关产品

i116298胖繵絬-1M光纤音频连接线 1Mi115533QB135-1.5M数码光纤线 1.5M
i115315LC-LC-MM-DX-30MLC/LC 多模双芯光纤跳线 30Mi114974ST-LC-SM-DX-5M单模双芯 光纤跳线 5M
i114973ST-LC-SM-DX-3M单模双芯 光纤跳线 3Mi114879SC-FC-MM-DX-2M多模双芯 光纤跳线 2M
i114878SC-FC-MM-DX-1M多模双芯 光纤跳线 1Mi114771LC-LC-MM-DX-5M多模双芯光纤跳线(OM2)
i114770LC-LC-MM-DX-3M多模双芯光纤跳线-3M (OM2)i114183LC-LC-MM-DX-OM3-15M多模双芯光纤跳线 15M
i114111LC-LC-MM-DX-OM3-5MLC/LC 多模双芯光纤跳线 5Mi113784LC-LC-SM-DX-1MLC/LC 单模双芯 光纤跳线 1M
i11166860mm-FTTHブ絬胖ぃ葵荐罽恨皮线光纤热缩管 6cmi11166760mm-籸胖ぃ葵荐罽恨光纤热缩管 6cm
i109180SC-SC-MM-DX-2M多模双芯光纤跳线 2Mi109179SC-LC-MM-DX-3MLC/SC 多模双芯光纤跳线 3M
i109178LC-LC-MM-DX-2M多模双芯光纤跳线 (OM2)i109177ST-SC-MM-DX-1MST/SC 多模双芯 光纤跳线 1M
i109176SC-LC-SM-DX-3M单模双芯 光纤跳线 3M
查看更多
深圳 - 胜特力电子
地址:深圳市深南中路3027号嘉汇新
            城汇商中心2108室
电话:86-755-83298787
FAX:86-755-83640655
E-mail100y@vip.163.com

上海 - 胜特力电子
地址:上海市闵行区莘庄镇莘建东路58
            弄3号绿地科技岛B座518室
电话:86-21-34970699
FAX:86-21-64605107
E-mail100y-1@vip.163.com


台湾 - 胜特力电子
地址:新竹市光复路二段 170 号 2F
电话886-3-5753170
传真886-3-5753172
E-mailsale@100y.com.tw



关於我们 - 网站导航 - 联系我们 - 经销品牌 - 促销产品 - 产品大全
©2005 深圳市胜特力电子有限公司
* 本站中制造厂商名称及图标仅用於产品说明,这些名称及图标均属於各自公司,非本公司所有。
南无阿弭陀佛