胜特力-首页
请选择产品类型 English   Chinese SimplifiedEnglish
 

  首页 > 产品大全 > 大分类 > 网路产品(线)+通信元件(1)


   15.   网路产品(线)+通信元件

       1网路转换/检测器 > 网路转换器

3300  JT1000-01   10Basc-T Transceiver 10659  JTB000-01   10Base-2/5 Transcei. 61413  H2-ECOM   Ethernet通讯模组
97628  TCP232-401   多功能串口服务器 97546  TCP232-T   串口转网络模块 97627  TCP232-2   网络转串口RS232 双向透明传输模块
78211  6GK1500-0EA02-2AA0   SIEMENS_铝合金总线连接器 15765  JTB000-01   10Base-2 Transcei. 3793  JTB000-03   转换器10BASE-2 TRANS
16445  DE-855   Ethernet COAX-UTP Co 101549  USR-TCP232-S   贴片封装TTL转RJ45模块 101551  TCP232-D   TCP/IP 转TTL模块
20559  JT1000-02   AUI to UTP收发器 28392  e-P132-T-100   TCP/IP转换器模组

       2网路转换/检测器 > 网路(Wifi)延长器

79260  VE150   视讯延长器 107624  TL-WA832RE   TP-LINK 信号放大器300M 97684  VGA-100M   VGA延长器 (延长最远达100米)
97685  VGA-100MS   VGA+音频延长器 (延长最远达100米) 97686  VGA-150M   VGA延长器 (延长最远达150米) 97687  VGA-150MS   VGA+音频延长器 (延长最远达150米)
56146  AV-701X-111+Transmitter   一对一影音讯号延长气(距离可达150) 56149  AV-701X-311+Transmitter   一对一影音讯号延长器(距离达300M) 56152  VGA-E PRO   Receiver 延长器
66396  VGA-E+   萤幕延长器 61678  HDMI-EP   一对一HDMI影音讯号延长器 54949  AV-822TC+PA-45H   HDMI延长器
54950  VGA-E   Transmitter 延长器 54951  AV-702X-121+Transmitter   YPbPr一对一影音讯号延长器 54791  Audio-E   Audio-E延长器
54792  RS-232延长器   RS-232延长器

       3网路转换/检测器 > 网路测试器(检测装置)

14869  PA-41   UTP/BNC测试器 97418  M726AT   智能网络线缆测试仪 2584  DT-45/TU1-01(停产)   测试器RJ45+BNC /UTP
4644  3PK-NT001   网路线测试器 56530  TCT-1900-RD   手持式多功能电话线路测试器 12749  TU2-01   UTP/BNC测试器-251451
98257  NF-806R   智能音频数字查线器,(BNC) 98255  NF-806B   智能音频数字查线器(BNC) 21889  TES-46   网路缆线测试器
21890  RID46-234   远端附件1(TES-46A) 21891  RID46-5678   远端附件1(TES-46A) 91923  NET-TES-120   多功能网路测试器 可测6P/8P/BNC
91925  NET-TES-110   电话网路专用测试仪 可测6P/8P 91927  NET-TES-140   多功能网路测试器 (6P/8P/BNC/USB) 27875  TM-901   网路测试器
35260  NSHL-468   网路线测试仪 22711  ST-45   网路测试器 93403  TCT-1900-BL   手持式多功能电话线路测试器
21886  TES-45A   网路测试器 21887  RID45-234   远端附件1(TES-45A) 21888  RID45-5678   远端附件1(TES-45A)
10883  3PK-NT007   网路测试器

       4网路+光纤连接头/线 +工具 > 网路传输-连接/转换头

2586  29T17038811-01   RJ45接头 T型FMF 2762  RJ45-1F-2F   T型 RJ45 FFF 接头 2587  1701-01003   RJ45一型F-F接头
106222  RJ45(F)-RJ45(F)   RJ45网线连接器对接头 97357  RJ45-F-F-8P8C   RJ45连接头 一型F-F接头 97359  RJ45-1F-2F-8P8C   RJ45 FFF 接头 1(母)分2(母)(8P8C)
18141  29165028812-01   RJ45 F-F接头 (遮蔽) 4058  RJ45-M-F   RJ45 跨接转接头 107747  CAT-6-RJ45-屏蔽直通   CAT6 六类屏蔽直通模块转换接头
111898  2106-02013   SC多模快速接头 111669  KF-1S11   FC方型光纤法兰盘藕合适配器 111670  KT-1S11   ST单多模光纤法兰盘藕合适配器
111671  KFT-1S11   FC/ST单多模光纤法兰盘藕合适配器 16728  NEFMBT-316/S   RJ45 F-F接头 (遮蔽) 100075  CAT-6-RJ45-F-F-Black   CAT6六类非屏蔽直通模块转换接头

       5网路+光纤连接头/线 +工具 > 网路连接线

104226  CAT5E-3M   UTP CAT.5e 网路双绞连接线 3M(跳接) 5513  CAT-5e-2M   UTP CAT.5e网路线--2M【ROHS】 5514  CAT-5e-15M   CAT.5e网路线-15M(ROHS)
5517  CAT-5e-20M   UTP CAT.5e网路线-20M【ROHS】 5547  RG58A/U-3M   RG58A/U BNC双头网路线-3M 5561  RG58A/U-10M   RG58A/U BNC双头网路线-10M
14481  B-90交叉   Beid Cat5 网路线90M 14482  B-100交叉   Beid Cat5 网路线100M 14483  B-110交叉   Beid Cat5 网路线110M
14484  B-120交叉   Beid Cat5 网路线120M 14485  B-130交叉   Beid Cat5 网路线130M 14486  B-140交叉   Beid Cat5 网路线140M
14487  B-150交叉   Beid Cat5 网路线150M 7817  CAT-5e-3M   UTP CAT.5e网路线-3M【ROHS】 7818  CAT-5e-5M   UTP CAT.5e网路线5M【ROHS】
7819  CAT-5e-10M   UTP CAT.5e网路线-10M【ROHS】 14797  TE-UTP-CATE004BL   CAT.5E 网路线 100M 10387  CAT-5e-1M   UTP CAT.5e网路线1M【ROHS】
14465  N-60   UPT CAT.5 网路线-60M 14467  N-80   UPT CAT.5 网路线-80M 14469  N-110   UPT CAT.5 网路线110M
14471  N-140   UTP CAT.5 网路线140M 14480  B-80交叉   Beid Cat5 网路线80M 15280  Belden-Cat.5E-手工费   Belden-Cat.5E-手工费
14461  CAT-5e-20M   UPT CAT.5网路线-20M 14463  N-40   UPT CAT.5网路线-40M 14271  CAT-5e-52M   UPT CAT.5 网路线-52M
14273  CAT-5e-72M   UPT CAT.5 网路线-72M 14275  CAT-5e-92M   UPT CAT.5 网路线-92M 14277  CAT-5e-120M   UPT CAT.5网路线-120M
14460  CAT-5e-10M   UPT CAT.5e网路线-10M 14462  N-30   UPT CAT.5网路线-30M 14464  N-50   UPT CAT.5网路线-50M
14466  N-70   UPT CAT.5 网路线-70M 14470  N-130   UPT CAT.5 网路线130M 14473  B-10交叉   Beid Cat5 网路线10M
14475  B-30交叉   Beid Cat5 网路线30M 14476  B-40交叉   Beid Cat5 网路线40M 14477  B-50交叉   Beid Cat5 网路线50M
14478  B-60交叉   Beid Cat5 网路线60M 14479  B-70交叉   Beid Cat5 网路线70M 10296  RG58A/U-15M   RG58A/U BNC双头网路线-15M
5549  RG58A/U-2M   RG58A/U BNC双头网路线-2M 8424  RG58A/U-1M   RG58A/U BNC双头网路线1M 14268  CAT-5e-32M   UTP CAT.5e 网路线-32M
14270  CAT-5e-42M   UTP CAT.5 网路线-42M 14272  CAT-5e-62M   UPT CAT.5 网路线-62M 14274  CAT-5e-82M   UPT CAT.5 网路线-82M
105205  CAT-5e-15M 跳线   CAT.5e网路线-15M 跳线 14276  CAT-5e-100M   UPT CAT.5网路线-100M 15880  NET-CBL-P100M   CAT.5 网路线 100M
112384  CAT-5e-0.15M   UPT CAT.5e 网路线 15cm 15645  N-5-手工费   手工费 20106  RG58A/U-30M   RG58A/U BNC双头网路线-30M
15644  N-20-手工费   手工费 18147  NT-69   网路连接线 8P/8P 1M 20369  RG58A/U/20cm   RG58A/U网路线-0.2M
109745  RJ45-M-F-0.3M   网路耳孔螺丝延长线 0.3M 14468  N-90   UPT CAT.5 网路线-90M 14472  N-150   UTP CAT.5 网路线150M
8423  RG58A/U-5M   RG58A/U BNC双头网路线-5M 14474  B-20交叉   Beid Cat5 网路线20M 16840  AS-RJ45-40CM(灰白)   网路连接线40CM
16380  b-20非交叉   Beid Cat3 网路线20M 16381  b-30非交叉   Beid Cat3 网路线30M 16382  b-40非交叉   Beid Cat3 网路线40M
16383  b-50非交叉   Beid Cat3 网路线50M 16384  b-60非交叉   Beid Cat3 网路线60M 9637  RG58A/U-20M   RG58A/U BNC双头网路线-20M
16385  b-70非交叉   Beid Cat3 网路线70M 16386  b-80非交叉   Beid Cat3 网路线80M 16387  b-90非交叉   Beid Cat3 网路线90M
16389  b-110非交叉   Beid Cat3 网路线110M 16390  b-120非交叉   Beid Cat3 网路线120M 16392  b-140非交叉   Beid Cat3 网路线140M
16393  b-150非交叉   Beid Cat3 网路线150M 28882  RG58A/U/170cm   RG58A/U网路线-1.7M 14796  TE-UTP-CATE004BL   100M加工费

       6网路+光纤连接头/线 +工具 > Cat-6~7 网路连接线

107932  Cat-7-Flat-White-25M   Cat.7 超高速网路线 (超薄扁线型) 白色 25M 73217  1201-04032   Cat.6 网路线(含双接头 ) 灰色 1M 52951  CBL-NET-WNT-C6-03   Cat.6 含双头3M
52953  CBL-NET-WNT-C6-10   Cat.6 含双头10M 52955  CBL-NET-WNT-C6-20   Cat.6 含双头20M 52952  CBL-NET-WNT-C6-05   Cat.6 含双头5M
52954  CBL-NET-WNT-C6-15   Cat.6 含双头15M 101252  Cat-7-Flat-Green-3M   Cat.7 超高速网路线 (超薄扁线型) 绿色 3M 101253  Cat-7-Flat-Green-5M   Cat.7 超高速网路线 (超薄扁线型) 绿色 5M
101254  Cat-7-Flat-Green-10M   Cat.7 超高速网路线 (超薄扁线型) 绿色 10M 101255  Cat-6-Flat-Blue-3M   Cat.6 超扁网路线 蓝色 3M 101256  Cat-6-Flat-Blue-5M   Cat.6 超扁网路线 蓝色 5M
101257  Cat-6-Flat-Blue-10M   Cat.6 超扁网路线 蓝色 10M 59036  1427071-03   AMP Cat.6 网路线-3米 59037  1427071-04   AMP Cat.6 网路线-4米
52950  CBL-NET-WNT-C6-02   Cat.6 含双头2M 59004  1427071-01   AMP Cat.6 网路线-1米 86471  NET-CBL-PRO03/C6   Cat.6 网路线(含双接头) 3M【ROHS】
86475  NET-CBL-PRO10/C6   Cat.6 网路线(含双接头) 10M【ROHS】 86476  CAT-6-15M   Cat.6 网路线(含双接头) 15M【ROHS】 86477  CAT-6-20M   Cat.6 网路线(含双接头) 20M【ROHS】
86479  NET-CBL-PRO02/C6   Cat.6 网路线(含双接头) 2M【ROHS】 86480  CAT-6-5M   Cat.6 网路线(含双接头) 5M【ROHS】 14062  Cat-6-2M   六类八芯双绞双绞线网络线
59005  1427071-02   AMP Cat.6 网路线-2米 109659  CAT-6-1M   Cat.6 网路线(含双接头) 1M 102030  Cat-7-Flat-Green-2M   Cat.7 超高速网路线 (超薄扁线型) 绿色 2M
65098  1201-04050   Cat.6 网路线 含双头 5M 65099  1201-04086   Cat.6 网路线 含双头 10M 65100  1201-04114   Cat.6 网路线 含双头 15M
65101  1201-04113   Cat.6 网路线 含双头 20M 72687  CAT-6-Flat-Black-0.5M   Cat.6网路线-高速扁平线 45CM 102626  Cat-6-Flat-Blue-2M   Cat.6 超高速网路线 (超薄扁线型) 蓝色 2M
97616  CAT-6-10M   Cat.6 网路线(含双接头) 10M【ROHS】 48767  219886-1   AMP CAT.6 PATCH CABLE 3M 蓝 68193  1201-04068   Cat.6 网路线(含双接头) 灰色 2M
92752  CAT-6-Flat-Blue-1M   Cat.6 扁平网路线_1M 92753  CAT-6-Flat-Black-3M   Cat.6 扁平网路线_3M (黑色) 92754  CAT-6-Flat-灰-3M   Cat.6 扁平网路线_3M (灰色)
56071  219885-7   AMP CAT.6 PATCH CABLE 10M 深灰 55820  219885-0   AMP CAT.6 PATCH CABLE浅灰 48766  219889-1   AMP CAT.6 PATCH CABLE 3M 白
55556  219885-7   AMP CAT.6 PATCH CABLE 5M 深灰 17587  518G1088A8-02   Cat.6 含双头 100M 55555  219885-7   AMP CAT.6 PATCH CABLE 15M 深灰
65526  1201-04074   Cat.6 网路线 含双头 3M 90345  11180050   Cat.6 网路线(含双接头) 20M【ROHS】 48453  219886-7   AMP CAT.6 PATCH CABLE 2M 蓝色
99754  CAT-6-3M   Cat.6 网路线(含双接头) 3M,6类8芯 103712  CAT-6-UTP-20M   户外网路线(含双接头) 20M 48452  219885-7   AMP CAT.6 PATCH CABLE 2M 深灰
57801  CBL-NET-WNTF-C6-01   Cat.6 含双接头护套1M 57802  CBL-NET-WNTF-C6-30   Cat.6 含双接头护套30M 103886  CAT-6-1.5M   Cat.6 网路线(含双接头) 1.5M
104165  219885-7   AMP CAT.6 PATCH CABLE 1M 深灰

       7网路+光纤连接头/线 +工具 > RJ45母插座

73640  1116062-2   RJ45 插孔 73655  1-406541-1   AMP_RJ45 Jack 8P 22603  RJ10-08F1-K000-02   PHONE-JACK-8P8C-90°
88359  PJC-45   RJ-45母座防尘盖 52751  XRJM-S-01-8-8-0   RJ45-8P8C-90°(ROHS) 109186  1305-04030   Cat.6 网路资讯插座 90度 白色
11948  JAKSR-881T1B000   PHONE-JACK-8P8C-90° 52293  5224-031881   RJ45座 8P8C 180°(ROHS) 52336  XRJV-S-01-8-8-1   RJ45-8P8C-180°(ROHS) (左 黄,右 绿)
52212  5224-011880113   RJ45座 8P8C 180°(ROHS) 42287  RJ10-08F1-K000-04   PHONE-JACK-8P8C-90° 38902  370-1811-10001   3u" 10P8C RJ45 JACK 90°
38702  610S-8811-13031   RJ45 JACK 90° 97042  V890-1AX1-A1   RJ45 MAGJACK 1PORT 1000 BASE-T 92792  RJHSE-5385   RJ45 8P8C 1Port 90°
5296  SY-012   RJ45座 8P8C 180° 17258  9636-8814   RJ45座 8P8C 90° 【ROHS】 4013  SY-008   RJ45座 8P8C 90°
22622  XRJM-S-01-8-8-4   RJ45母座-8P8C-90° (ROHS) 17259  9605-8814   RJ45座 8P8C 180° 49437  555052-1   8PIN RJ45接头
65392  3404   RJ-45母座防尘盖 7928  SY-012   RJ45座 8P8C 180° 7931  SY-008   RJ45座 8P8C 90°
20502  258-8P8C-RJ45   RJ45座 8P8C 180° 54857  XRJK-U-01-8-8-0-7A4   8P8C ENTRY 黑 90°座【ROHS】 22602  XRJM-S-01-8-8-1   RJ45-8P8C-90°(ROHS)
108044  7499111614   Wurth Electronics_Modular Connectors 74466  N3311-002-01   8P8C SMT JACK 黑 90°座【ROHS】 110187  1305-04031   Cat.6 网路资讯插座 90度 蓝色
110188  1305-04032   Cat.6 网路资讯插座 90度 红色 110191  1305-04033   Cat.6 网路资讯插座 90度 黄色 110192  1305-04042   Cat.6 网路资讯插座 180度 白色
110193  1305-04043   Cat.6 防尘资讯插座 180度 白色 110195  1305-04044   Cat.6 防尘资讯插座 180度 蓝色 110196  1305-04045   Cat.6 防尘资讯插座 180度 黄色
110197  1305-04047   Cat.6 防尘资讯插座 180度 红色 110198  1305-04016CH   Cat.6免工具 全遮蔽90度 110199  1305-04048   Cat.6 遮蔽F-JACK 180度
24568  330S-1822-11301   RJ45座 8P8C 180°【ROHS】

       8网路+光纤连接头/线 +工具 > RJ45 网路水晶头

109915  1987671-1   RJ45 连接器8P 108714  NET-PLG-PRO-6/50   RJ45网路接头 8P8C Cat.6 2叉 2769  38803-01   接头RJ45 PLUG 3叉50u
3302  3188-35S/10   RJ45 STP PLUG 铁壳 3334  5-554720-3-100Pcs   "AMP" RJ45 8P8C 三叉PLUG 2585  5-554720-3-10Pcs   AMP RJ45接头 8P8C
2590  2P38823-01   RJ45 三叉 镀金50u【ROHS】 11936  5-554720-3-2Pcs   AMP RJ45 PLUG 8P8C 11937  2P38803-03   接头三叉镀金50u"RJ45
105665  5-569552-3   RJ45 8P8C屏蔽高性能水晶连接头 105851  5-558530-2   RJ45 8P8C非屏蔽高性能水晶连接头 96294  5-1479185-3   NET-PLG-AMP100-5e AMP_(100个/包)
14353  NET-PLG-STP10   RJ45 STP PLUG 铁壳 16274  NET-PLG-STP/AMP   网路金属遮蔽接头 97329  09451511100   HARTING_RJ45 连接器 IP20 8P4C
97331  09451451100   HARTING_RJ45 连接器 IP67 8P4C 97334  09452451102   HARTING_RJ45 连接器 IP67 8P8C 97338  09451251100   HARTING_RJ45 连接器 3A IP67 8P4C
97340  09451151100   HARTING_RJ45 连接器 3A IP67 8P4C METAL 97341  09452251100   HARTING_RJ45 连接器 3A IP67 8P8C 97343  09452151100   HARTING_RJ45 连接器 3A IP67 8P8C Metal
97344  09451511500   HARTING_RJ45 连接器 IP20 8P8C 97346  1903527-1   TE_RJ45 连接器 IP20 8P8C 97348  1903526-1   TE_RJ45 连接器 IP20 8P4C
12480  NET-PLG-PRO10/5e   RJ45 PLUG-8P8C-3叉 18119  NC-0216-00   10P10C网路接头 65731  RJ45-8A2   透明接头
65735  RJ45-8A3   透明接头 3792  2P38803-01   RJ45接头三叉镀金50u Cat.5e 8P8C【ROHS】 18017  NET-PLG-PRO-6/10   网路接头8P8C Cat.6
90634  4-554720-3   AMP_8位非屏蔽水晶头 109913  MRJ638101   RJ45 连接器 1.5A 8P 109924  1987004-1   RJ45 连接器
103611  1501-88028   Cat.6 RJ45 8P8C 三叉PLUG 103619  TC6T6D3A-23E   Cat.6 RJ45 8P8C 三件式屏蔽水晶头 67957  NET-PLG-FTP/C6-1   Cat.6 RJ45 网路遮蔽接头 8P8C
12481  NET-PLG-PRO100-5e   RJ45 PLUG-8P8C-3叉

       9网路+光纤连接头/线 +工具 > RJ45 水晶头护套

15298  RJ45-60R   RJ45-护套/红色 10676  T-8CC-OR--门市商品   RJ45-护套/橙色 10677  T-8CC-WH--门市商品   RJ45-护套/白色
10678  RJ45-60-BL--门市商品   RJ45-护套/蓝色 10679  RJ45-60Y--门市商品   RJ45-护套/黄色 10680  RJ45-60GY--门市商品   RJ45-护套/灰色
10681  RJ45-60GE--门市商品   RJ45-护套/绿色 10682  RJ45-60R--门市商品   RJ45-护套/红色 86588  1601-08005   8P8C护套_灰色
6614  RJ45-60-GY   RJ45-护套/灰色 6579  NET-BOT-PRO-R   RJ45-护套/红色 102526  NET-BOT-MOD-YL10/C6   全黄色-Cat.6专用充胶式护套
50467  RJ45-60-BL   RJ45-护套/蓝色 5762  NET-BOT-PRO-Y   RJ45-护套/黄色 60518  M276351-蓝   Cat.5e护套/蓝色【ROHS】
6034  RJ45-60-BL   RJ45-护套/蓝色 6035  NET-BOT-PRO-W   RJ45-护套/白色 65309  M276351-白   Cat.5e 护套/白色 (ROHS)
7459  T-8CC-OR   RJ45-护套/橙色 7460  NET-BOT-PRO-G   RJ45护套/绿 93534  HT-N468B   网路钳4P-6P-8P(RJ45)
15297  RJ45-60GE   RJ45-护套/绿色 15317  RJ45-60Y   RJ45-护套/黄色 53687  T-8CC-RE-100   RJ45-护套/红色

       10网路+光纤连接头/线 +工具 > RJ45 + 光纤之压接/剥线工具

94725  TL40-4031   打线器 29192  HT-2092C   10P10C 压接工具 101793  CT4-1   6P/8P 网路电话端子压接钳
101795  CT4-3   RJ45/RJ11 网路电话端子压接钳 109187  6103-01005   E-Tool 压接工具 90度 2764  K111-01   UPT旋转式剥线刀 RJ45
72933  2-231652-1   Cat.5e RJ45压接手工具 97510  LSA-PLUS   打线刀 97502  TL-568R   RJ12-RJ45压线钳
100865  WL-310   接线子压接钳 接线子钳子K 1 2 3 4 7通用 86832  HFBR-4597Z   光纤压接工具 18061  HT-308   简易UTP/STP剥线器
40266  HT-RB08S   HT-210C替换刀片 64848  HT-N5684P1   网路钳4P-6P-8P(RJ45) 64849  HT-RB0809S   替换刀片 FOR: HT-N5684P1
4819  HT-2008R   网路钳4P-6P-8P(RJ45) 4820  HT-500   RJ11-RJ45压线钳 61076  HT-344KR   打线器7.2"(182mm)
61070  HT-318   简易UTP/STP剥线器 (装订) 97942  HT-2000DA   网路钳工具组 69929  HT-304   端子板压线器
91185  TL-210C   8P8C (RJ45)压接工具 18060  HT-200R   网路钳4P-6P-8P-10P 5835  HT-568R   RJ12-RJ45压线钳
5842  HT-210C   8P8C (RJ45)压接工具 82703  2-231652-0   (不含 DIE )Cat.5e 工具 82705  853400-1   8P8C DIE (FOR: 2-231652-0)
66045  HT-246   压线钳 64846  HT-N5684   网路钳4P-6P-8P(RJ45) 14839  DL-1008   可剥圆网路线RJ45
90553  TL-808   多功能压接钳 90555  TL-200R   棘轮网线钳 90554  TL-2810R   CAT6 六类网线钳
10126  K51B-01   打线工具 9841  HT-314B   打线器110/88-TYPE 100455  KRONE-120mm   KRONE_打线刀/压线刀
93539  HT-500R   棘轮式 RJ11-RJ45压线钳 10007  HT-2000D   网路钳工具组 109571  6103-01006   F-Tool 压接工具 180度
93544  HT-364BR   打线器110/88 type 93545  HT-364BKR   打线器Krone type

       11网路+光纤连接头/线 +工具 > 光纤连接线

67493  HFBR-4511Z   "AVAGO Tech." 光纤连接头 67496  HFBR-4501Z   "AVAGO Tech." 光纤连接头 42910  FC-SC-1M   多模 1M
87102  HFBR-4513Z   光纤连接器 87103  HFBR-4503Z   光纤连接器 94485  HFBR-1402Z   光纤发送器
94487  HFBR-2402Z   光纤接收器 109174  SM/LC/PC-LC/PC-DUPLEX-2M   LC/LC 单模光纤跳线 2M 109170  MM/ST/ST-DUPLEX-3M   ST/ST 多模光纤跳线 3M
109175  MM/LC/PC-LC/PC-DUPLEX-2M   LC/LC 多模光纤跳线 2M 109176  SM/LC/UPC-SC/UPC-DUPLEX-3M   LC/SC 单模光纤跳线 3M 109177  MM-ST/PC-SC/PC-DUPLEX-1M   ST/SC 多模光纤跳线 1M
109178  MM/LC/PC-LC-PC-DUPLEX-2M   LC/LC 多模光纤跳线 2M 109179  MM-LC/SC-DUPLEX-3M   LC/SC 多模光纤跳线 3M 109180  MM/SC/PC-SC/PC-DUPLEX-2M   SC/SC 多模光纤跳线 2M
15956  SC-SC-10M   多模双芯 光纤线 10M 105661  FO-EX-2LCBD1   JAE_光纤连接器 105662  FO-EX-LCAD2   JAE_光纤连接器
105663  FO-EX-2LCBD2   JAE_光纤连接器 103102  ST/PC-ST/PC-3M-9/125   ST-ST 单模光纤跳线 3M 100886  ST-LC-3M   光纤跳线 3M
86837  HFBR-RLS001Z   缓冲光纤 107257  LC/PC-LC/PC-3M-50/125   LC-LC 多模光纤跳线 3M 107383  HFBR-1602Z   光纤发射器、接收器
107384  HFBR-2602Z   光纤发射器、接收器 107385  HFBR-1604Z   光纤发射器、接收器 107386  HFBR-1414Z   光纤发射器、接收器
107387  HFBR-1404Z   光纤发射器、接收器 107388  HFBR-1415Z   光纤发射器、接收器 107480  LC/PC-LC/PC-5M-50/125   LC-LC 多模光纤跳线 5M
90520  GS-3480A   DVD圆头光纤线 1M 97366  FC/PC-FC/PC-3M-9/125   FC-FC 单模光纤跳线 3M 97380  SC/PC-SC/PC-3M-9/125   SC-SC 单模光纤跳线 3M
97373  SC/PC-FC/PC-3M-9/125   SC-FC 单模光纤跳线 3M 97984  ST-ST-3M-62.5/125   ST-ST 3米 多模光纤跳线 98792  ST-ST-5M-62.5/125   ST-ST 5米 多模光纤跳线
12881  54V015MCC2-01   线材FIBER 2CC多模15M 99041  ST-SC-3M   多模双芯光纤线 3M 107955  QB130-5M   数字光纤线 5M
107956  QB130-3M   数字光纤线 3M 12851  54V003MCC2-01   光纤 跳线 3M 2CC 90521  GS-3481A   DVD方头光纤线 1M
90522  GS-3482B   DVD圆头+方头 光纤线 2M 111667  Pheenet-6cm-裸纤热缩管   光纤热缩管 6cm 111668  Pheenet-6cm-皮线光纤热缩管   皮线光纤热缩管 6cm
99846  LC-FC-3M   单模光纤短跳线 3M 104166  ST-LC-1M   单模光纤跳线(双芯) 1M

       12网路+光纤连接头/线 +工具 > AUI Cable

10754  AUI Cable 15M/F   AUI 线材 15尺 3918  AUI Cable 15M/M   线材 15尺



服务电话:886-3-5753170   传真:886-3-5753172   E-mailsale@100y.com.tw
关於我们 - 网站导航 - 联系我们 - 经销品牌 - 促销产品 - 产品大全
Copyright © 2004 Centenary Materials Co., Ltd. All rights reserved.

南无阿弭陀佛