胜特力电子有限公司
请选择搜寻类型:

 加入收藏  |  ENGLISH  |  繁体中文  

CN.100Y.COM.TW

您的位置:首页 > 产品大全 > 114879 SC/PC-FC/PC-DUPLEX-2M SC/FC 多模光纤跳线(双芯) 2M * E-MAIL?朋友 1 打印此页:
详细资讯 图片
   100y编号: 114879
   厂商编号: SC/PC-FC/PC-DUPLEX-2M
   制造厂商:
   说 明: SC-FC 多模光纤跳线
   所在分类: 15.光纤连接线
   
叁数 说明
DescriptionSC-FC 多模光纤跳线
Length2M
产品目录 & 制造厂商技术资料
制造厂商技术资料-Data Sheet
SC/PC-FC/PC-DUPLEX-2M
( 查看原图 )

询价
数 量:

相关产品

i114973ST-LC-3MST/LC 单模光纤跳线 3Mi114878SC/PC-FC/PC-DUPLEX-1MSC/FC 多模光纤跳线(双芯) 1M
i114771MM/LC/PC-LC/PC-DUPLEX-5MLC/LC 多模光纤跳线(OM2)i114770MM/LC/PC-LC/PC-DUPLEX-3MLC/LC 多模光纤跳线-3M (OM2)
i114183MM/LC/PC-LC/PC-DUPLEX-15MLC/LC 多模光纤跳线 15Mi114111MM/LC/PC-LC/PC-DUPLEX-5MLC/LC 多模光纤跳线 5M
i113784SM/LC/PC-LC/PC-DUPLEX-1MLC/LC 单模光纤跳线 1Mi111668Pheenet-6cm-ブ絬胖荐罽恨皮线光纤热缩管 6cm
i111667Pheenet-6cm-籸胖荐罽恨光纤热缩管 6cmi109180MM/SC/PC-SC/PC-DUPLEX-2MSC/SC 多模光纤跳线 2M(OM1)
i109179MM-LC/SC-DUPLEX-3MLC/SC 多模光纤跳线 3Mi109178MM/LC/PC-LC/PC-DUPLEX-2MLC/LC 多模光纤跳线 (OM2)
i109177MM-ST/PC-SC/PC-DUPLEX-1MST/SC 多模光纤跳线 1Mi109176SM/LC/UPC-SC/UPC-DUPLEX-3MLC/SC 单模光纤跳线 3M
i109175MM/LC/PC-LC/PC-DUPLEX-2MLC/LC 多模光纤跳线 2M (OM3)i109174SM/LC/PC-LC/PC-DUPLEX-2MLC/LC 单模光纤跳线 2M
i109170MM/ST/ST-DUPLEX-3MST/ST 多模光纤跳线 3Mi107956QB130-3M数字光纤线 3M
i107955QB130-5M数字光纤线 5M
查看更多
深圳 - 胜特力电子
地址:深圳市深南中路3027号嘉汇新
            城汇商中心2108室
电话:86-755-83298787
FAX:86-755-83640655
E-mail100y@vip.163.com

上海 - 胜特力电子
地址:上海市闵行区莘庄镇莘建东路58
            弄3号绿地科技岛B座518室
电话:86-21-34970699
FAX:86-21-64605107
E-mail100y-1@vip.163.com


台湾 - 胜特力电子
地址:新竹市光复路二段 170 号 2F
电话886-3-5753170
传真886-3-5753172
E-mailsale@100y.com.tw



关於我们 - 网站导航 - 联系我们 - 经销品牌 - 促销产品 - 产品大全
©2005 深圳市胜特力电子有限公司
* 本站中制造厂商名称及图标仅用於产品说明,这些名称及图标均属於各自公司,非本公司所有。
南无阿弭陀佛