胜特力电子有限公司
请选择搜索类型:

 加入收藏夹  |  ENGLISH  |  繁体中文  

CN.100Y.COM.TW

您的位置:首页 > 产品详细资料 : 光纤音频线-2M 光纤音频连接线 2M 116299 * E-MAIL给朋友 1 打印此页
详细信息 图片
 100Y编号: 116299
 厂商编号: 光纤音频线-2M
 制造厂商: CABOS
 所在分类: 15﹒光纤连接线
   
参数 说明
 Description CABOS_光纤音频连接线
 Length 2M

产品目录 & 制造厂商技术资料
制造厂商技术资料-Data Sheet
光纤音频线-2M
光纤音频线-2M
( 查看原图 )

询价
 数     量:

相关产品

i 130365 LC-MTRJ-3M LC大头 转 MTRJ" 长度约三米(300cm)长 i 129985 光纤音频线-3M 光纤音频连接线 3M
i 129712 LC-LC-MM-DX-OM2-3M-铠装 LC/LC 多模双芯光纤跳线 (OM2) 3M 铠装 i 129711 LC-LC-MM-DX-1M-铠装 LC/LC 多模双芯光纤跳线 1M 铠装
i 129710 LC-LC-SM-DX-铠装-3M LC/LC 单模双芯 光纤跳线 3M 铠装 i 129709 LC-LC-SM-DX-铠装-1M LC/LC 单模双芯 光纤跳线 1M 铠装
i 129708 LC-SC-MM-DX-OM1-25M LC/SC 多模双芯光纤跳线 25M i 129707 LC-SC-MM-DX-OM1-15M LC/SC 多模双芯光纤跳线 15M
i 129706 LC-SC-MM-DX-OM1-10M LC/SC 多模双芯光纤跳线 10M i 129705 LC-SC-MM-DX-OM1-2M LC/SC 多模双芯光纤跳线 2M
i 129704 SC-FC-SM-SX-15M 单模单芯 光纤跳线15M i 129703 SC-FC-SM-SX-10M 单模单芯 光纤跳线 10M
i 129702 SC-FC-SM-SX-5M 单模单芯 光纤跳线 5M i 129701 SC-FC-SM-SX-2M 单模单芯 光纤跳线 2M
i 129700 SC-SC-SM-SX-15M 光纤跳跳线-9/125 15M i 129699 SC-SC-SM-SX-10M 光纤跳跳线-9/125 10M
i 129698 SC-SC-SM-SX-1M 光纤跳线-9/125 1M i 129697 SC-SC-SM-DX-2M SC-SC 单模双芯光纤跳线 2M
i 129696 SC-SC-MM-DX-5M 多模双芯光纤跳线 5M i 129695 SC-SC-MM-DX-1M 多模双芯光纤跳线 1M
查看更多…
深圳·胜特力电子
地址:深圳市深南中路3027号嘉汇新
            城汇商中心2108室
电话:86-755-83298787
传真:86-755-83640655
E-mail:100y@vip.163.com

上海·胜特力电子
地址:上海市闵行区莘建东路58弄3号绿地科技岛B座518室
电话:86-21-34970699
            86-21-54151736
传真:86-21-64605107
E-mail:100y-1@vip.163.com

台湾·胜特力材料
地址:新竹市光复路二段170号2F
电话:886-3-5753170
传真:886-3-5753172
E-mail:sale@100y.com.tw

查看PDF格式的文件
请下载Adobe Reader
Adobe Reader



关于我们 - 网站导航 - 联系我们 - 友情链接 - 促销产品 - 产品大全
©2005 深圳市胜特力电子有限公司
* 本站中制造厂商名称及图标仅用于产品说明,这些名称及图标均属于各自公司,非本公司所有。
南无阿弥陀佛